KGS Carl-Sonnenschein-Schule Bergheim-Kenten
KGS Carl-Sonnenschein-SchuleBergheim-Kenten  

Unser Busfahrplan

Hinfahrt (1. Stunde)

Haltestelle

Zeit

Quadrath, Schule am Tierpark

7:05 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

7:12 Uhr

Quadrath, Annoweg

7:13 Uhr

Quadrath, Oleanderstr.

7:15 Uhr

Ahe, Feuerwehr

7:17 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

7:22 Uhr

Thorr, Kirche

7:24 Uhr

Zieverich, Gutenbergstr.

7:27 Uhr

Kenten, Carl-Sonnenschein-Schule

7:37 Uhr

 

Rückfahrten (4., 5., 6. Stunde)

Haltestelle

4. Stunde

5. Stunde

6. Stunde

Kenten, Schule

11:22 Uhr

12:23 Uhr

13:05 Uhr

Zieverich, H. – Hertz-Str.

11:27 Uhr

12:26 Uhr

13:10 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

11:29 Uhr

12:28 Uhr

13:11 Uhr

Thorr, Kirche

11:30 Uhr

12:29 Uhr

13:13 Uhr

Ahe Feuerwehr

11:34Uhr

12:33 Uhr

13:17 Uhr

Quadrath, Priamosweg

11:42 Uhr

12:42 Uhr

13:27 Uhr

Quadrath, Annoweg

11:43 Uhr

12:43 Uhr

13:28 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

11:44 Uhr

12:44 Uhr

13:29 Uhr

Quadrath, Schule am Tierpark

11:51 Uhr

12:51 Uhr

13:36 Uhr

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Petra Arndt