KGS Carl-Sonnenschein-Schule Bergheim-Kenten
KGS Carl-Sonnenschein-SchuleBergheim-Kenten  

Unser Busfahrplan                              Stand: September 2021

Hinfahrt (1. Stunde)

Haltestelle

Zeit

Quadrath, Schule am Tierpark

7:05 Uhr

Quadrath, Auerhahnweg

7:08 Uhr

Quadrath, Hasenweg

7:09 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

7:11 Uhr

Quadrath, Annoweg

7:14 Uhr

Quadrath, Oleanderstr.

7:17 Uhr

Ahe, Feuerwehr

7:19 Uhr

Thorr, Wiebachhof

7:21 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

7:24 Uhr

Thorr, Kirche

7:25 Uhr

Zieverich, Gutenbergstr.

7:28 Uhr

Zieverich, Aachener Str.

7.30 Uhr

Kenten, Carl-Sonnenschein-Schule

7:37 Uhr

 

Rückfahrten (4., 5., 6. Stunde)

Haltestelle

4. Stunde

5. Stunde

6. Stunde

Kenten, Carl-Sonnenschein-Schule

11:25 Uhr

12:25 Uhr

13:10 Uhr

Zieverich, Heinrich–Hertz-Str.

11:30 Uhr

12:30 Uhr

13:15 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

11:32 Uhr

12:32 Uhr

13:17 Uhr

Thorr, Kirche

11:33 Uhr

12:33 Uhr

13:18 Uhr

Thorr, Wiebachhof

11:36 Uhr

12:36 Uhr

13:21 Uhr

Ahe, Feuerwehr

11:38 Uhr

12:38 Uhr

13:23 Uhr

Ahe, Gemeinschaftsgrundschule

11:43 Uhr

12:43 Uhr

13:28 Uhr

Quadrath, Priamosweg

11:46 Uhr

12:46 Uhr

13:31 Uhr

Quadrath, Annoweg

11:47 Uhr

12:47 Uhr

13:32 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

11:48 Uhr

12:48 Uhr

13:33 Uhr

Quadrath, Hasenweg

11:50 Uhr

12:50 Uhr

13:35 Uhr

Quadrath, Auerhahnweg

11:51 Uhr

12:51 Uhr

13:36 Uhr

Quadrath, Schule am Tierpark

11:54 Uhr

12:54 Uhr

13:39 Uhr

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Petra Arndt