KGS Carl-Sonnenschein-Schule Bergheim-Kenten
KGS Carl-Sonnenschein-SchuleBergheim-Kenten  

Unser Busfahrplan

Hinfahrt (1. Stunde)

Haltestelle

Zeit

Quadrath, Schule am Tierpark

7:05 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

7:12 Uhr

Quadrath, Annoweg

7:13 Uhr

Quadrath, Oleanderstr.

7:15 Uhr

Ahe, Feuerwehr

7:17 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

7:22 Uhr

Thorr, Kirche

7:24 Uhr

Zieverich, Gutenbergstr.

7:27 Uhr

Kenten, Carl-Sonnenschein-Schule

7:37 Uhr

 

Rückfahrten (4., 5., 6. Stunde)

Haltestelle

4. Stunde

5. Stunde

6. Stunde

Kenten, Schule

11:27 Uhr

12:28 Uhr

13:10 Uhr

Zieverich, H. – Hertz-Str.

11:32 Uhr

12:31 Uhr

13:15 Uhr

Thorr, Zievericher Str.

11:34 Uhr

12:33 Uhr

13:16 Uhr

Thorr, Kirche

11:35 Uhr

12:34 Uhr

13:18 Uhr

Ahe Feuerwehr

11:39Uhr

12:38 Uhr

13:22 Uhr

Quadrath, Priamosweg

11:47 Uhr

12:47 Uhr

13:32 Uhr

Quadrath, Annoweg

11:48 Uhr

12:48 Uhr

13:33 Uhr

Quadrath, Froschkönigweg

11:49 Uhr

12:49 Uhr

13:34 Uhr

Quadrath, Schule am Tierpark

11:56 Uhr

12:56 Uhr

13:41 Uhr

 

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Petra Arndt